Для звонков +7 (978) 709-95-60
Адрес: Россия, 299011, Севастополь, ул. Астана Кесаева 9, оф 2

Программы профессиональной переподготовки "Инженерные системы"

  • Список программ "Инженерные системы"

    п/п
    Программа профессиональной переподготовки
    Кол-во
    часов
    1
    Техническая эксплуатация и проектирование инженерных систем зданий
    670 часов
    2
    Технологические машины и оборудование
    250/500 часов
    3
    Строительство гидротехнических сооружений повышенной ответственности
    250 часов
    4
    Теплогазоснабжение и вентиляция
    252 часов
    5
    Автоматизация технологических процессов и производств
    520 часов
    6
    Теплоснабжение и теплотехническое оборудование
    252 часов
    7
    Внутренние и наружные инженерные системы
    500 часов
    8
    Водоснабжение и водоотведение (канализация)
    250 часов
    9
    Водоснабжение и водоотведение
    550 часов
    10
    Специалист по информационным системам
    720 часов
    11
    Инженерные изыскания в строительстве
    250 часов
    12
    Инженерные изыскания в строительстве – инженерно-геологические изыскания
    504 часа
    13
    Строительство водопроводных и канализационных сетей и сооружений.
    250 часов
    14
    Устройство внутренних и наружных систем
    254 часов
    15
    Инженер связи (Телекоммуникации)
    680 часов
    16
    Строительство объектов электросетевого хозяйства
    254 часов
    17
    Электрические станции сети и системы
    250 часов
    18
    Инженер электропитающих устройств
    504 часа
    19
    Водоснабжение городов и промышленных предприятий
    250 часов
    20
    Водоотведение и очистка сточных вод
    250 часов
    21
    Системы и сооружения водоснабжения и водоотведения
    250 часов
    22
    Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
    250 часов
    23
    Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования в строительной отрасли
    250 часов
    24
    Монтаж и эксплуатация газового оборудования
    250 часов
    25
    Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий
    250 часов
    26
    Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции
    250 часов
    27
    Электрооборудование и электрохозяйство предприятий, организаций и учреждений
    254 часов
    28
    Водоотведение и очистка сточных вод
    250 часов
    29
    Электроэнергетические системы и сети
    254 часов
    30
    Проектирование линейных объектов, с учётом архитектурных норм и правил
    250 часов
    31
    Технологии сетей связи и систем коммутации
    250 часов
    32
    Техническая эксплуатация и проектирование инженерных систем зданий
    540 часов
    33
    Инженер-механик
    288 часов
    34
    Специалист в области инженерно-геодезических изысканий (геодезист, картограф, топограф)
    250 часов

    Со всеми программами профессиональной переподготовки можно ознакомится по ссылке

    +7(978) 709-95-60, +7(978) 982-73-31